Tenderbot.kz ➤ Лучшая система поиска тендеров и закупок в Казахстане!

Рубрика:
Tenderbot.kz ➤ Лучшая система поиска тендеров и закупок в Казахстане!
6981 просмотр

Дорогие читатели, хотим поделиться с вами радостной новостью!

И с гордостью сообщаем Вам что Портал Тендербот.кз одержал победу в общенациональном рейтинге лучших товаров и услуг и теперь мы официально ВЫБОР СТРАНЫ 2022 – в номинации "Лучшая система поиска тендеров и закупок в Казахстане 2022"!

 

Знак качества «Выбор Страны» — это подтверждение высокого качества наших услуг экспертной комиссией аналитического центра, и доверия казахстанцев.

Ведь в основе анализа работы компаний — показатели, на которые обращают внимание потребители при выборе товаров и услуг. А именно: ценовой политики, ширины ассортимента, отзывов клиентов.

Высокая награда «Знак качества «Выбор Страны» для нашей компании — это большая честь, это гордость за наш портал Tenderbot.kz и за сотрудников нашей компании!

Мы благодарны экспертам аналитического центра «Выбор Страны» за непредвзятую оценку нашего труда и признание достижений.

Завоевывать лояльность клиентов и удерживать передовые позиции в отрасли нам помогают корпоративные принципы. Мы гордимся не только наградой, но и каждым сотрудником, благодаря которым мы достигли таких высоких результатов. Именно сплоченная работа коллектива является самым ценным активом нашей компании. Наши сотрудники ежедневно выкладываются на максимум демонстрируя любовь и преданность своему делу!