Партнерские предложения от Tenderbot.kz!

Рубрика:
Партнерские предложения от Tenderbot.kz!
580 просмотров

В данной статье, мы бы хотели рассказать читателям о нашей уникальной услуге, которая уже на протяжении долгого времени пользуется спросом среди наших клиентов.

База с поставщиками на Tenderbot.kz позволяет всем зарегистрировавшимся не только найти поставщика, но и найти партнёра, инвестора или стать им по своему усмотрению.

Как воспользоваться данной услугой?

 

Для того чтобы найти поставщиков, вы также можете обратиться к менеджеру, закрепленному на портале Tenderbot.kz, запросить необходимые данные и получить готовый список с потенциальными поставщиками.

 

А еще, вы можете принять участие в партнерских отношениях следующими способами:

  • В базе тендеров, с привязкой к лоту;
  • В Поиске партнера, где, уточнив поиск выбрать «Для инвесторов», «Для участников закупок»,«Для поставщиков».

Через базу тендеров.

Здесь вы увидите список тендеров, выбираете то что вам наиболее подходит, и кликнув на него, вы попадаете на страницу одного лота, где предоставлена вся информация про лот. Вы можете ознакомится с заявкой на партнёрство от других компаний, а также оставить им встречную заявку или связаться с потенциальными партнерами по указанным контактным данным. Ваше предложение будет доступно для всех тех, кто также на него кликнул.

Кто что получает?

Участник тендера– может найти поставщиков и инвесторов, оставив свою заявку и выбрав «буду участвовать, требуется финансирование», а также «буду участвовать, требуется производитель/поставщик услуг». Данная функция позволит участнику найти инвесторов и производителей, потенциальных поставщиков, субподрядчиков.

 

Инвестор – для инвесторов предоставляются лоты с тендерами под финансирование, в котором он сможет найти выгодное для себя предложение, чтобы вложить и приумножить свои финансы.

 

Инвестор – для инвесторов предоставляются лоты с тендерами под финансирование, в котором он сможет найти выгодное для себя предложение, чтобы вложить и приумножить свои финансы.

 

Поставщик – отправляя заявку «не буду участвовать, готов поставить товар/оказать услуги», говорит о готовности к сотрудничеству. Данная функция позволит поставщику найти участников Тендеров, и поставить им свой товар, либо оказать услугу./p>

 

Поиск поставщиков/партнеров.

Как найти партнера?

По результату автоматически вам придет уведомление с контактными данными поставщика/партнера.

В партнерских предложениях перед вами на ваш выбор с возможностью уточнения поиска вы выбираете одну из следующих вкладок: «Для инвесторов», «Для участников закупок»,«Для поставщиков».

Перед вами выйдет список со всеми актуальными тендерами, которые также можно регулировать по дате. В предложении будут расписаны характеристики тендера, вместе с наименованием, также вам будет доступен автор, сумма тендера и регион поставки. Кликнув на кнопку связаться, вы сможете узнать контактные данные и начать договариваться о партнёрских отношениях.

Для того чтобы принимать участие в партнерских предложениях, мы рекомендуем вам проконсультироваться с нашими менеджерами.

 

Партнерские предложения от Tenderbot.kz

 

Более подробно об этой услуге вы можете узнать, получив бесплатную консультацию от менеджеров Tenderbot.kz. Мы стараемся создать наиболее комфортные условия участия в тендерах для всех наших клиентов и способствуем быстрому поиску поставщиков и клиентов за счет новых и уникальных идей в сфере государственных закупок и тендерах.