Обновления портала Tenderbot.kz

Рубрика:
Обновления  портала Tenderbot.kz
668 просмотров

Дорогие посетители портала Tenderbot.kz!

Мы рады сообщить вам о запуске обновления нашего портала, которое позволит вам максимально удобно пользоваться основными функциями сайта, пользоваться услугами, получать уведомления и читать информативные, полезные статьи. Наш новый интерфейс будет радовать вас своими яркими и приятными для глаз цветами, а также даст возможность для новых посетителей быстро адаптироваться и погрузиться в сферу закупок.

Мы стараемся улучшить предоставляемые нами услуги и ценим каждое ваше посещение. Наши клиенты и посетители — это то, ради чего мы стараемся обновлять и делать доступным все что может вызвать у вас вопрос!

Ваши мнения и пожелания всегда учитываются, поэтому некоторые функции подверглись улучшенным изменениям, а также появились новые, для удобства пользования.

Слова исключения

В актуальных лотах в расширенном фильтре, мы добавили возможность копировать «Слова исключения», что позволит вам легко переносить список споп-слов в настройках ботов.

Тендеры медицинских учреждений

Мы добавили новую возможность отфильтровывать заказчиков, являющихся медицинскими учреждениями.

Так же появилась возможность отобрать лоты с предварительным квалификационным отбором и закупки среди организаций инвалидов.

Оставайтесь с нами, предлагайте свои идеи и пожелания для дополнения сайта, обращайтесь к нам за помощью для участия в тендерах и выигрывайте!