Обновление в базе тендеров портала Tenderbot.kz

Рубрика:
Обновление в базе тендеров портала Tenderbot.kz
743 просмотра

В данной статье от Tenderbot.kz вы узнаете о том, какие обновления ожидают вашего использования на портале!

 

Вы просили, и мы это сделали!

Для удобной сортировки и мониторинга лотов на портале, мы доработали возможности раздела «База тендеров», в виде функции «Папки». Теперь, под каждым объявлением тендера есть кнопка «В папку», нажав на которую, вы можете «Создать папку»и добавить в нее тот или иной лот для дальнейшей работы. Папки можно создавать как на странице лота, так и в списке лотов.

Создать папку

Как добавить/изменить/удалить папку?

При создании папки, необходимо ввести название, и выбрать цвет папки, а затем «Сохранить» ее.

Как добавить/изменить/удалить папку?

В «настройках» раздела «папки», вы сможете редактировать названия папок, их содержание, создавать новые, или же, вовсе удалять те или иные папки при необходимости. Действия над папками совершаются в настройках, в разделе «Папки», который расположен в личном кабинете.

Раздел Папки

Добавленный в папку лот будет иметь статус «Добавлено», также его можно удалить из папки при необходимости, кликнув на его статус. Лоты будут находиться в папке до тех пор, пока вы их не удалите.

Добавленный в папку лот

Расположение папок

Созданные папки находятся в вашем личном кабинете, в разделе «Папки». Удаленные лоты/папки хранятся какое-то время в корзине.

Расположение папок

Еще одна разработка – Записка!

Теперь, вы сможете оставлять записи прямо на странице лота! Делайте пометки для себя, и/или оставляйте поручения сотрудникам для дальнейшей работы с определенным лотом. Записки доступны к просмотру только Вам, либо сотрудникам, которые авторизованы под вашим аккаунтом.

Кнопка «Записка» отображается под каждым объявлением тендера, и выглядит следующим образом:

Записка

Чтобы создать записку, необходимо лишь кликнуть на данную кнопку, после чего отобразится иконка, в форме стикера для записей. Редактировать или удалить записку можно прямо на странице лота или в списке лотов.

Создать записку

Записка также отображает дату и время ее создания или внесенных в нее изменений.

Записка