Курсы обучения по тендерам для начинающих поставщиков

Рубрика:
Курсы обучения по тендерам для начинающих поставщиков
1399 просмотров

В данной статье, мы бы хотели рассказать вам еще об одном виде услуг на портале Tenderbot.kz. Вы можете пройти обучение по тендерам чтобы улучшить свои шансы на победу при участии в государственных закупках и тендерах, а также для того чтобы получить новые знания и поддержку профессионалов.

Если вы заинтересованы в сфере тендеров и государственных закупок, а также хотите узнать множество дополнительных возможностей и секретов успешных завершений конкурсов, тогда подавайте заявку на сайте Tenderbot.kz на курсы по обучению и ждите, когда менеджер компании свяжется с вами, разъяснит основные направления в обучении и конечно же проконсультирует вас бесплатно по вашим вопросам. Также услуга подходит нерезидентам РК, обучение будет для вас возможностью быстро за один курс понять, как устроен рынок государственных закупок и тендеров в Казахстане, и начать самостоятельно заниматься мониторингом площадок.

Предлагаем вам определить мотивацию участия в тендерах.

 

Интересный факт! Все закупается с помощью тендеров, начиная от товаров, заканчивая работами и услугами.

 

Во-первых, участие в тендерах, это возможность получения финансирования от государственного бюджета, если вы реализуете свои товары, работы и услуги национальным или государственным заказчикам.

Во-вторых, при участии в тендерах от частных и некоммерческих компаний, вы можете создать крепкие партнёрские отношения.

В-третьих, вы можете принимать участие в тендерах разной величины, в зависимости от ваших финансовых возможностей. То есть, возможно участвовать как в тендерах на мелкие суммы, так и в крупных тендерах.

Что входит в курс?

В курс обучения участию в тендерах от Tenderbot.kz входит индивидуальное либо групповое занятие на ваш выбор, по обучению на портале goszakup.gov.kz, zakup.sk.kz, reestr.nadloc.kz, то есть на трех главных торговых площадках.

 

Мы научим вас как правильно регистрироваться и создавать свой личный кабинет, как заполнять обязательные поля и загружать документы.

 

Как заниматься мониторингом интересующих вас государственных закупок и тендеров, как просматривать сроки прохождения тендера, какая документация необходима для участия и как подготавливать конкурсную/аукционную/тендерную документацию согласно технической спецификации Заказчика.

Мы можем гарантировать вам результат, потому что все компании прошедшие курсы приняли участие в одном из предложенных им тендеров и по инструкции к участию от наших профессионалов, прошли весь процесс. Начиная от подачи заявки и подготовки документов, заканчивая подписанием договора и исполнением обязательств, связанных с договором, т.е. закрытия тендера.

Наше обучение будет ориентировано специально под вас.

Как это происходит?

Например, если вы делаете упор на предоставление услуг, то мы объясняем вам все по предоставлению услуг, а те отрасли государственных закупок, которые вам покажутся ненужными мы обходим стороной либо изучаем поверхностно.

 

Мы знакомимся и проговариваем все возможные нюансы при подаче тендера и указываем на подводные камни по каждому пункту тендерного договора.

 

Tenderbot.kz ориентируется под своего клиента и делает обучение не только полезным, но и выгодным. Вы можете стать партнером компании и заводить партнерские отношения с другими компаниями по вашей отрасли. Мы создали уникальную площадку с поисками партнеров, где каждый сможет найти заказчика, инвестора либо участника тендера.

 

Вы можете посмотреть все обучающие видео на нашем ютуб канале от высококвалифицированных специалистов компании, которые разъяснят вам все необходимое в сфере государственных закупок.

 

Tenderbot.kz всегда готов делиться своими знаниями и опытом, а также помогать компаниям находить партнеров и выгодные предложения.