Юридические услуги от Tenderbot.kz!

Рубрика:
Юридические услуги от Tenderbot.kz!
551 просмотр

В данной статье, мы бы хотели рассказать читателям о нашей услуге, которая уже на протяжении долгого времени пользуется спросом среди наших клиентов. К вашему вниманию юридические услуги от Tenderbot.kz!

При участии в закупках, самым важным является документальная подготовленность потенциального поставщика, его конкурсная заявка и конечно же юридическая подкованность.

Юридические услуги имеют ряд преимуществ для участника закупочных процедур. Это подходит не только для новичков, но также и для опытных поставщиков, которые для экономии времени обращаются к нашим юристам.

Tenderbot.kz оказывает следующие виды услуг:

Обжалование действий и решений заказчика, итогов закупок.

Потенциальные поставщики, принимающие участие в тендере, могут столкнуться с неправомерными действиями со стороны заказчика. Так как большинство мер в законе «О государственных закупках» направлены на устранение нарушений со стороны поставщика, многие компании не знают, как доказать виновность заказчика.

 

Данный вид услуг поможет вам обжаловать действия заказчика по итогам закупок, в случае если у вас есть сомнения в правомерности решения заказчика.

 

Подготовка исковых заявлений и участие в судах для защиты правучастников государственных закупок и тендеров.

Юристы Tenderbot.kz могут составить исковое заявление и представлять ваши интересы в суде. Пройдя предварительную консультацию по вашему вопросу, мы подготовим возражения на действия/бездействия заказчика.

Исключение из реестра недобросовестных участников государственных закупок.

Вы можете столкнуться с тем, что вас неправомерно включили в реестр недобросовестных поставщиков. В таком случае, вам нельзя терять время, обратившись к нам вовремя, вы сможете получить шанс на исключение вашей компании из реестра недобросовестных поставщиков.

 

Мы поможем вам оспорить решение уполномоченного органа, если вы не нарушали условия договора либо у вас былиобстоятельства, повлекшие нарушение условий договора не по вашей вине.

 

Составление договоров, актов, юридических заключений, инструкций, и иных юридических документов локального характера, анализ действующих договоров и юридических документов клиента.

Проведя анализ договоров, мы сможем выявить преимущества и недостатки договора из-за которого вы в последствии можете оказаться в невыгодной для вас ситуации. А также, юристы компании, помогут вам составить «идеальный» договор без подводных камней.

Составление писем, запросов, заявлений, ходатайств и других юридических документов в различные государственные и негосударственные органы, для защиты прав и интересов клиента.

Грамотно составленное письмо – залог успеха. Вы создаете себе имидж, юридически подкованной и профессиональной компании, с которой можно сотрудничать и не беспокоиться об отсутствии каких-либо других документов.

Устные юридические консультации по вопросам действующего законодательства.

Вы можете обратиться к нам с вопросами, связанными с разъяснением законодательства в сфере государственных закупок и получить, а также советы как поступить в той или иной ситуации.

Более подробно об этой услуге вы можете узнать, получив бесплатную консультацию от менеджеров Tenderbot.kz. Мы стараемся создать наиболее комфортные условия участия в тендерах для всех наших клиентов и способствуем быстрому поиску поставщиков и клиентов за счет новых и уникальных идей в сфере государственных закупок и тендерах.