С чего начинается победа в тендере?

Рубрика:
С чего начинается победа в тендере?
1208 просмотров

       Тендеры в Казахстане разыгрываются каждый день: представьте, все государственные учреждения и предприятия, частные компании, операции по недропользованию нуждаются в тех или иных работах, товарах или услугах. По этой причине участие в закупках – это отличный способ для любого бизнесмена в несколько раз увеличить доход. С другой стороны, обилие тендеров и закупок усложняют процесс поиска: чтобы вовремя отправить заявку и при необходимости прикрепить требуемые документы, тендер нужно вовремя найти.

 

       Тендербот.КЗ предлагает универсальное решение этой проблемы. Благодаря самой крупной базе тендеров по всему Казахстану портал обеспечивает своих пользователей достаточной информацией.

 

       С помощью разнообразных фильтров вы настраиваете поисковую систему. Вы можете выбрать локацию для поиска («тендер Алматы», «тендер Астаны» и др.), вид закупок, регион поставки, обозначить приблизительный коридор цен и т.д. Таким образом, через несколько кликов перед вами появляются результаты вашего запроса.

 

       Для активных участников информационный портал предлагает услугу рассылки. Вам нужно только один настроить фильтры и ввести верные ключевые слова для того, чтобы каждое утро на вашем почтовом ящике было письмо с подробной таблицей обо всех актуальных тендерах и закупках в выбранной вами сфере. В результате без каких-либо усилий вы находите нужное объявление и в отличие от своих конкурентов имеете гораздо больше времени, чтобы основательно подготовится к участию.