Тендер на Усиливающий концентрат DELFIA Inducer (8*30ml)

Выделенная сумма, ₸
2 272 000.00
Наименование заказчика:
Просмотр для пользователей с подпиской
Начало предоставления конкурсных заявок: 17.04.2025 09:00
Окончание предоставления конкурсных заявок: 01.05.2025 10:00
Статус: Опубликовано

До окончания тендера осталось:

Информация о лоте
Объявление:
Просмотр для пользователей с подпиской
Единица измерения:
Набор
Количество:
25
Цена за единицу, KZT:
90 880.00
Место поставки товара:
г.Шымкент
Ответственное лицо за проведение тендера:
Просмотр для пользователей с подпиской
Способ закупок:
Просмотр для пользователей с подпиской
Ссылка на источник:
Просмотр для пользователей с подпиской
Конкурсная документация:
Оставить предложение на партнерское участие в тендере
Выберите подходящий вариант и напишите свое предложение
Комментарии к лоту
Архив. Потенциальные партнеры
Партнерские предложения на участия в аналогичных закупках за последние 12 месяцев.
  • Буду участвовать, требуется финансирование

  • Буду участвовать, требуется производитель/поставщик услуг

  • Не буду участвовать, готов поставить товар/оказать услуги

  • Не буду участвовать, готов профинансировать

Все лоты тендера
Измерительный картридж RAPIDPoint на 750 исследований. Для КЩС анализатора RAPIDPoint 500
Картридж измерительный (Measurement Cartridge) предназначен для измерения (КПС/ОКС/Электролиты/Глюкоза, Лактат) в автоматическом режиме на анализаторах серий RapidPoind 500. Упаковка: 750 исследований. Стабильность на борту: 28 дней. Вес (нетто): 1,344 кг. Объем (нетто): 0,0133 куб.м. Транспортировка при: +2°С +25°С. Условия хранения: +2+8°С. Предоставить документы, подтверждающие статус официального дистрибьютора либо официального представителя производителя. Расходные материалы должны соответствовать требованиям, указанным в руководстве по эксплуатации оборудования. Возможность применения расходных материалов не должна противоречить официальным рекомендациям производителя оборудования.
Презерватив
презерватив имеют медицинские применения: они надеваются[3] на датчики аппаратов ультразвуковой диагностики при введении датчиков ректально (в прямую кишку) и вагинально (во влагалище)
Раствор «Б•Р•А•М•С КРИПТОР компакт СОЛЮШЕН 4» (B·R·A·H·M·S KRYPTOR compact SOLUTION 4 )
Раствор должен быть предназначен для промывки жидкой системы B·R·A·H·M·S KRYPTOR compact/KRYPTOR compact PLUS. Раствор должен быть совместим с автоматическим биохимическим анализатором «Б•Р•А•М•С КРИПТОР компакт ПЛЮС», установленным в лаборатории заказчика; В упаковке должно быть не менее 4 флаконов по 55 мл, готовых к использованию; Раствор должен содержать гидроксида натрия не менее < 2.0 %; Раствор должен сохранять стабильность не менее 29 дней; Температура хранения должна быть не менее 2°C и не более 8°C. Поставщик предоставляет документы, подтверждающие соответствие поставляемых товаров требованиям, установленным техническими регламентами, положениями стандартов или иными документами в соответствии с законодательством Республики Казахстан, в том числе регистрационное удостоверение в МЗ РК. Заявка на участие в конкурсе, а также вся корреспонденция и документы, касательно заявки на участие в конкурсе составляются и предоставляются на казахском или русском языках по выбору потенциального поставщика. Поставка осуществляется Поставщиком за свой счет.